Saltar al contenido
Captura de ESCAPE EVIL GRANDMA! (FIRST PERSON OBBY)

ESCAPE EVIL GRANDMA! (FIRST PERSON OBBY)

Por: Decent Obbies

Clasificación: Mínima

Grandma is NOT like she was last time we visited! SHE'S TURNED EVIL!!! Grandma's new cookie recipe uses DIRT instead of flour, GROSS!!! Quick let's get out of here before she keeps us here FOREVER!!! If you have fun please thumbs-up 👍 and favorite ⭐ to support the game. Thank you so much for playing!

Jugando ahora
580
Récord
1,8 mil
Visitas
319,6 M+
Jugar en Roblox
12,6 mil+11,2 mil+

Récord: 1791 jugadores (4 de octubre de 2026)

Número de jugadores

El área rellena es la media de cada intervalo; la línea discontinua, el valor más alto.

Visitas nuevas por hora

Visitas sumadas al total del juego.

Favoritos nuevos por hora

Personas que añadieron el juego a sus favoritos.

Porcentaje de me gusta

Me gusta sobre el total de me gusta y no me gusta.

Este juego se mide cada 8 minutos · última medición hace 1 minuto · seguido desde 29 sept 2026

Sobre ESCAPE EVIL GRANDMA! (FIRST PERSON OBBY)

ESCAPE EVIL GRANDMA! (FIRST PERSON OBBY) es un juego de Roblox de Obby y plataformas creado por Decent Obbies. Ahora mismo lo juegan 580 personas; suma 319.603.388 visitas en total y 14.911.410 personas lo tienen en favoritos. Al 53 % de los jugadores le gusta (12.600 me gusta, 11.160 no me gusta). El mayor número de jugadores simultáneos que hemos medido es 1791 (4 oct 2026). Se creó el 26 mar 2023 y se actualizó por última vez el 16 oct 2026.

Preguntas frecuentes

¿Cuántas personas juegan a ESCAPE EVIL GRANDMA! (FIRST PERSON OBBY) ahora mismo?
Ahora mismo juegan a ESCAPE EVIL GRANDMA! (FIRST PERSON OBBY) 580 personas. Medimos los juegos populares cada minuto.
¿Cuántas visitas tiene ESCAPE EVIL GRANDMA! (FIRST PERSON OBBY)?
ESCAPE EVIL GRANDMA! (FIRST PERSON OBBY) tiene 319.603.388 visitas en total.
¿Cuál es el récord de jugadores de ESCAPE EVIL GRANDMA! (FIRST PERSON OBBY)?
El mayor número de jugadores simultáneos que hemos medido es 1791; el récord se batió el 4 oct 2026.
¿Quién creó ESCAPE EVIL GRANDMA! (FIRST PERSON OBBY)?
ESCAPE EVIL GRANDMA! (FIRST PERSON OBBY) lo creó la comunidad de Roblox Decent Obbies.
¿Cuándo salió ESCAPE EVIL GRANDMA! (FIRST PERSON OBBY)?
ESCAPE EVIL GRANDMA! (FIRST PERSON OBBY) se creó el 26 mar 2023 y se actualizó por última vez el 16 oct 2026.

Otros jugadores también se unen a

Juegos populares de Obby y plataformas

Juegos de Decent Obbies

Inicia sesión en RBLXSTAT

Tus favoritos, juegos seguidos y notificaciones te esperan.

¿No tienes cuenta? Registrarse

Esta no es tu cuenta de Roblox: en RBLXSTAT entras con una cuenta aparte. Nunca escribas aquí tu contraseña de Roblox.

Registrarse

Crea una cuenta gratis y sigue los juegos que te encantan

Será la dirección de tu perfil: rblxstat.com/es/users/usuario

También puedes iniciar sesión con tu correo; nunca se muestra a otros.

Al menos 8 caracteres. No reutilices una contraseña de otro sitio.

¿Ya tienes cuenta? Iniciar sesión

Restablece tu contraseña

Escribe el correo de tu cuenta y te enviaremos un enlace para elegir una contraseña nueva.

¿No puedes acceder a ese correo o pasa otra cosa? Escríbenos: [email protected]

Volver a iniciar sesión