The Lower Area
Por: r_yfr5
Clasificación: Sin clasificar
This is an upcoming game based on becoming a animal from touching random goo. This game will be edited more and be playable soon. Update Alert: The game is being edited
- Jugando ahora
- 0
- Récord
- —
- Visitas
- 11+
Récord: 0 jugadores
Número de jugadores
El área rellena es la media de cada intervalo; la línea discontinua, el valor más alto.
Visitas nuevas por hora
Visitas sumadas al total del juego.
Favoritos nuevos por hora
Personas que añadieron el juego a sus favoritos.
Porcentaje de me gusta
Me gusta sobre el total de me gusta y no me gusta.
Este juego se mide una vez al día · última medición ayer · seguido desde 29 sept 2026
Descripción
This is an upcoming game based on becoming a animal from touching random goo. This game will be edited more and be playable soon. Update Alert: The game is being edited
Más
- Me gusta
- 1 (100 %)
- No me gusta
- 0
- Subgénero
- —
- Avatar
- Elige el jugador
- Servidores privados
- No
- Fecha del récord
- —
- ID de universo
- 400581016
Insignias
La rareza indica qué porcentaje de los jugadores del juego consiguió la insignia.
Únete a la conversación
Puntúa juegos del 1 al 10, crea encuestas, sigue a jugadores y recibe respuestas.
Pases de juego
Sobre The Lower Area
The Lower Area es un juego de Roblox creado por r_yfr5. Ahora mismo lo juegan 0 personas; suma 11 visitas en total y 0 personas lo tienen en favoritos. Al 100 % de los jugadores le gusta (1 me gusta, 0 no me gusta). Se creó el 6 ago 2017 y se actualizó por última vez el 15 may 2021.
Preguntas frecuentes
- ¿Cuántas personas juegan a The Lower Area ahora mismo?
- Ahora mismo juegan a The Lower Area 0 personas. Medimos los juegos populares cada minuto.
- ¿Cuántas visitas tiene The Lower Area?
- The Lower Area tiene 11 visitas en total.
- ¿Quién creó The Lower Area?
- The Lower Area lo creó el desarrollador de Roblox r_yfr5.
- ¿Cuándo salió The Lower Area?
- The Lower Area se creó el 6 ago 2017 y se actualizó por última vez el 15 may 2021.