Blender Place
Por: RCM Games
Clasificación: Sin clasificar
- Jugando ahora
- 0
- Récord
- —
- Visitas
- 8,2 mil+
Récord: 0 jugadores
Número de jugadores
El área rellena es la media de cada intervalo; la línea discontinua, el valor más alto.
Visitas nuevas por hora
Visitas sumadas al total del juego.
Favoritos nuevos por hora
Personas que añadieron el juego a sus favoritos.
Porcentaje de me gusta
Me gusta sobre el total de me gusta y no me gusta.
Este juego se mide una vez al día · última medición hace 4 días · seguido desde 29 sept 2026
Descripción
El desarrollador no ha añadido una descripción.
- Me gusta
- 63 (53 %)
- No me gusta
- 55
- Subgénero
- —
- Avatar
- R15
- Servidores privados
- No
- Fecha del récord
- —
- ID de universo
- 3909341040
Insignias
La rareza indica qué porcentaje de los jugadores del juego consiguió la insignia.
Únete a la conversación
Puntúa juegos del 1 al 10, crea encuestas, sigue a jugadores y recibe respuestas.
Pases de juego
Sobre Blender Place
Blender Place es un juego de Roblox creado por RCM Games. Ahora mismo lo juegan 0 personas; suma 8206 visitas en total y 37 personas lo tienen en favoritos. Al 53 % de los jugadores le gusta (63 me gusta, 55 no me gusta). Se creó el 4 sept 2022 y se actualizó por última vez el 5 sept 2022.
Preguntas frecuentes
- ¿Cuántas personas juegan a Blender Place ahora mismo?
- Ahora mismo juegan a Blender Place 0 personas. Medimos los juegos populares cada minuto.
- ¿Cuántas visitas tiene Blender Place?
- Blender Place tiene 8206 visitas en total.
- ¿Quién creó Blender Place?
- Blender Place lo creó la comunidad de Roblox RCM Games.
- ¿Cuándo salió Blender Place?
- Blender Place se creó el 4 sept 2022 y se actualizó por última vez el 5 sept 2022.