Peru City 5
Por: toxoponga
Clasificación: Sin clasificar
tmr
- Jugando ahora
- 0
- Récord
- —
- Visitas
- 31+
Récord: 0 jugadores
Número de jugadores
El área rellena es la media de cada intervalo; la línea discontinua, el valor más alto.
Visitas nuevas por hora
Visitas sumadas al total del juego.
Favoritos nuevos por hora
Personas que añadieron el juego a sus favoritos.
Porcentaje de me gusta
Me gusta sobre el total de me gusta y no me gusta.
Este juego se mide una vez al día · última medición anteayer · seguido desde 29 sept 2026
Descripción
tmr
Más
- Me gusta
- 0 (0 %)
- No me gusta
- 0
- Subgénero
- —
- Avatar
- R15
- Servidores privados
- No
- Fecha del récord
- —
- ID de universo
- 3760012828
Insignias
La rareza indica qué porcentaje de los jugadores del juego consiguió la insignia.
Únete a la conversación
Puntúa juegos del 1 al 10, crea encuestas, sigue a jugadores y recibe respuestas.
Pases de juego
Sobre Peru City 5
Peru City 5 es un juego de Roblox creado por toxoponga. Ahora mismo lo juegan 0 personas; suma 31 visitas en total y 5 personas lo tienen en favoritos. Se creó el 18 jul 2022 y se actualizó por última vez el 17 nov 2024.
Preguntas frecuentes
- ¿Cuántas personas juegan a Peru City 5 ahora mismo?
- Ahora mismo juegan a Peru City 5 0 personas. Medimos los juegos populares cada minuto.
- ¿Cuántas visitas tiene Peru City 5?
- Peru City 5 tiene 31 visitas en total.
- ¿Quién creó Peru City 5?
- Peru City 5 lo creó el desarrollador de Roblox toxoponga.
- ¿Cuándo salió Peru City 5?
- Peru City 5 se creó el 18 jul 2022 y se actualizó por última vez el 17 nov 2024.