Aim Trainer
Por: stravant
Clasificación: Sin clasificar
Aim Trainer
- Jugando ahora
- 0
- Récord
- —
- Visitas
- 53+
Récord: 0 jugadores
Número de jugadores
El área rellena es la media de cada intervalo; la línea discontinua, el valor más alto.
Visitas nuevas por hora
Visitas sumadas al total del juego.
Favoritos nuevos por hora
Personas que añadieron el juego a sus favoritos.
Porcentaje de me gusta
Me gusta sobre el total de me gusta y no me gusta.
Este juego se mide una vez al día · última medición ayer · seguido desde 3 oct 2026
Descripción
Aim Trainer
Más
- Me gusta
- 3 (100 %)
- No me gusta
- 0
- Subgénero
- —
- Avatar
- R15
- Servidores privados
- No
- Fecha del récord
- —
- ID de universo
- 1708979636
Insignias
La rareza indica qué porcentaje de los jugadores del juego consiguió la insignia.
Únete a la conversación
Puntúa juegos del 1 al 10, crea encuestas, sigue a jugadores y recibe respuestas.
Pases de juego
Sobre Aim Trainer
Aim Trainer es un juego de Roblox creado por stravant. Ahora mismo lo juegan 0 personas; suma 53 visitas en total y 10 personas lo tienen en favoritos. Al 100 % de los jugadores le gusta (3 me gusta, 0 no me gusta). Se creó el 1 may 2020 y se actualizó por última vez el 18 jun 2020.
Preguntas frecuentes
- ¿Cuántas personas juegan a Aim Trainer ahora mismo?
- Ahora mismo juegan a Aim Trainer 0 personas. Medimos los juegos populares cada minuto.
- ¿Cuántas visitas tiene Aim Trainer?
- Aim Trainer tiene 53 visitas en total.
- ¿Quién creó Aim Trainer?
- Aim Trainer lo creó el desarrollador de Roblox stravant.
- ¿Cuándo salió Aim Trainer?
- Aim Trainer se creó el 1 may 2020 y se actualizó por última vez el 18 jun 2020.